• Call of Duty 2, компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, вторая игра в серии Call of Duty.
  • World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.
  • Мы ждем вас!!!
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Турниры » Сыгранные игры » Что собсно можно сказать про команды на турнире....
Что собсно можно сказать про команды на турнире....
EvilSeeD Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 374
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
1) GravE`Z/ - Команда зарегилась, сыграла все игры в 1 круге, у них даже были все шансы выйти во 2 круг, но клан распался. А так молодцы ребята
2) **PATRIOT** - Малость непонятный клан, зарегистрировались а потом пропали. Сыграли 1 игру и потом ушли с фразами что не готовы играть на Пам-моде......
3) Tush!no'|Team - Отличная команда, организованная, собраная, сильная. Молодцы вообщем
4) #RaD:Team# - Если честно то команда очень странная, играют вроде неплохо, но вылетели во 2 круге. +Клан-лидер клана (Скай) очень даже хороший парень, мне понравилось если честно с ним общаться. Но игроки у него не общительны так сказать)
5) [-)LITA] - Тут без коментариев, разве что собраться трудно (Хоть даже если к ним относится 20 человек с лишним), но как удивительно дошли до 3 круга))
6) explove - Без коментариев, клан или даже микс вроде как особо не отличился на турнире. Был дисквалифицирован за двоеклание игроков и также за хамство.
7) Low':Skill - Самый быстрый клан на турнире) Самые первые сыграли все игры 1 круга) Самые первые сыграли игры 2 круга) Вообщем) Очень организованы и очень сильны)
8) [-)LITA]3 Sostav - Тут сказать мало чего, собраться очень трудно всегда. Да и игроки не очень то могут на 1.0 нормально играть (Кроме Сида :D), но игры просто красивые вышли) Особенно против тушино, равный бой, равная игра, равные шансы) cool
9) (GU-GA) - Клан который помог на турнире одолжив сервер, за что им отдельное спасибо) Так клан вроде нормальный) Собрались играть, обязательно сыграют. Может и не самый сильный на турнире, но они хорошо помогли с турниром)
10) CRAZYRUSSIAN™ - Клан очень даже странный если честно) У них не было шансов выйти во 2 круг, но из-за случая с грейвзом, все таки вышли)
11) WaR - Без коментариев, клан или даже микс вроде как особо не отличился на турнире. Был дисквалифицирован за двоеклание игроков
12) {FS}CLAN - Самый наверно странный клан, зарегились, поиграли. А потом видимо забили на турнир)
13) Noob's - По началу казалось нормально все с этим кланом. Но потом уже оказалось что нет. Каждый раз проигрывая, они требовали переигровку, или либо когда выигрывали за них играли игроки из чужих команд. Вообщем команду пришлось дисквалифицировать. На будущее, посерьезнее относитесь к правилам.... B)
14) RusTeam - По началу казалось особо то они играть не будут, как и было. Потом клан видимо распался
15) .Pro[x]Team - Наверно самый хамский и наглый клан на турнире. Игроки чужие, да и вообще вроде клан не очень нормальный, в 1 круге на игроков были закрыты глаза, но потом команда была дисквалифицирована
16) Klan Teney - Странный клан, никогда нету народа для игры. Вылетели в 1 круге
17) [RUSSIA] - ' eSports' - Тут очень даже странно все, клан сыграл наверно все игры 1 круга. А во 2 круге пропали, вроде распались или еще что. Но тупо забили на турнир.
18) [=SD=] - Клан до которого достучаться вроде вообще невозможно, они даже вроде и не сыграли не одной игры.
19) FX| - Сильный клан, неплохо себя показали. Может вроде правила особо не читали, но не нарушали их) ;)
20) [RuS_ZoM] - Клан тоже странного происхождения) Вроде игроки были чужие......
21) BANDIT`s - Клан очень даже веселый) Наверно пол турнира пытаются продать конопли))) лан) шучу) Клан не слабый, но на русском сервере в полную силу играть не может. А так респект
22) [RED-DEVILS] - .....Тут без коментариев, 1 всего лишь игра а потом все, никогда народа не было
23) [Russian*Army - .....
24) *R$* - Клан за который играли тоже чужие игроки, но клан выпал из 1 круга..... :?
25) Mysterious "eSports" - Ни одной игры, были предположения что это Раша.....

______________________________________________

p.s. - Доигрываем турнир.)))



Да я люблю настоящий флуд! И никто меня не остановит! *Злобный смех*
Skay Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 75
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
кул мнения))

Сообщение изменил:Skay - Пятница, 23.01.2009, 22:50
Spawn Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 109
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Quote (EvilSeeD)
BANDIT`s - Клан очень даже веселый) Наверно пол турнира пытаются продать конопли)))

% :? :Q :Q :Q uhuhu это к чему?






Я для того тут сижу, чтобы если у кого что-то, то вот он - я - тут и есть.
FireStar Дата: Пятница, 23.01.2009, 23:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 19
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
.......

Сообщение изменил:FireStar - Суббота, 24.01.2009, 10:30
Dellas Дата: Пятница, 23.01.2009, 23:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 69
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
FireStar, не иронизируй...
Как говориться, счет и на табло...и скрины показывают, что вы нарушали правила турнира...
И вообще, я считаю, что миксы на турнир брать не надо...
Хотите микс?? Играйте пкв с бургами на 1.3...а так это бредкО... :]
Сугубо мое мнение...
Aqua Дата: Пятница, 23.01.2009, 23:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 33
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Какой нахрен микс,зло и барт в клан вступили за долго до турнира.... :?

пр
EvilSeeD Дата: Пятница, 23.01.2009, 23:27 | Сообщение # 7
Сообщений: 374
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Аква, Кинг......


Да я люблю настоящий флуд! И никто меня не остановит! *Злобный смех*
ReDMaN Дата: Пятница, 23.01.2009, 23:36 | Сообщение # 8
Сообщений: 382
Замечания:
Уважение
[ 32 ]
Слышите вы клан noob's вы вообще суки обнаглели, играть сами нихера не можете, вывозите только за счет других, демо нормально кинуть не можете, что лохов нашли малолетки???!!! Взяли тип файла изменили и типо демо повредилась, что выиграли с вх и демо нах не нужно!!! Вы вообще безпредельщики, валите на 1.3 и там миксуйте!!! А то что вступили игроки, то вы могли как то бы отделиться от них, как мы!!! А вы нет вам лишь бы победа и все!!! Вы еще раз подтверждаете свой тег клана - вы нубы без игроков которые давно играют на 1.3!!! Если турнир на 1.0, то и выставляйте состав с 1.0, а не сбор!!! С вашего клана одни косяки!!!

.
.
Spawn Дата: Пятница, 23.01.2009, 23:47 | Сообщение # 9
Сообщений: 109
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Хватит сраться....Мну кто нить ответит, при чем здесь продажа конопли? ^_^





Я для того тут сижу, чтобы если у кого что-то, то вот он - я - тут и есть.
EvilSeeD Дата: Суббота, 24.01.2009, 00:48 | Сообщение # 10
Сообщений: 374
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
molthe


Да я люблю настоящий флуд! И никто меня не остановит! *Злобный смех*
Форум » Турниры » Сыгранные игры » Что собсно можно сказать про команды на турнире....
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...