• Call of Duty 2, компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, вторая игра в серии Call of Duty.
  • World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.
  • Мы ждем вас!!!
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Турниры » Сыгранные игры » 3 круг (Отписываем свои игры!!!)
3 круг
pe3ak Дата: Суббота, 24.01.2009, 00:31 | Сообщение # 21
Сообщений: 35
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Quote (Skay)
да....он начал турнир играя за нас.....)))

Опять же макаронина- человек-перебежец учавствовать не должен был в этом кв вообще
EvilSeeD Дата: Суббота, 24.01.2009, 00:58 | Сообщение # 22
Сообщений: 374
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Аква если ты тут что-то говоришь про взрослую жизнь, то я могу спокойно сказать. Иди нах!. Ты меня совсем не знаешь. А насчет характера. Я в отличии от тебя не играю на турнире за каждый 5 клан. На турнирах я участвую только за ту команду, за которую начинал турнир, и в отличии от тебя не бегаю по кланам. Мой список кланов очень мал ( [RiSk] ; -=EoD=- ; -Arsenal- ; [-)LITA] ; -Arsenal-). Первые два клана распались, из арсенала я ушел по причинам кое-каких траблов, потом я ушел из элиты и вернулся в арсенал. И в каждом клане я был минимум 1 месяц ( и то, 1 месяц я был только в первых двух кланах ). И еще, если считаешь что я веду себя как ребенок неправильно косящий под взрослого то советую почитать биографию обо мне...... И еще кое-что) Мне люди из-за моего поведения, характера и привычек давали от 18 до 30 лет..... Но мне же нечего скрывать))) cool
И если клан не может сыграть своим составом, то это разве можно назвать кланом? Если в какое-то время запланирована игра, то клан должен явится на эту игру своим составом, и всеми кем есть. Нубс, берите пример с Тушино, ФХ и когда-то 3 составом элиты.



Да я люблю настоящий флуд! И никто меня не остановит! *Злобный смех*
Aqua Дата: Суббота, 24.01.2009, 11:58 | Сообщение # 23
Сообщений: 33
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Бля с вами и говорить не о чем,Сергей можешь говорить о чем угодно,твое право:
Quote (ReDMaN)
проиграли в круге, дак нет ты захотел победы и кинул свой клан и начал играть за других!!!
НО это не значит,что оно так и есть.Я перешел за другую команду и не ношусь как лин по 10 кланам.Если считать,что если менять команду раз в год это не серьезно(тут 90% так поступают)получается бред.... ;)
Клан *R$* просуществовал больше 1 года,а то что вы о нем ничего не слышали,эт еще ничего не значит.А то,что я ушел из клана,ты это называешь БРОСИЛ,на это очень веские причины,а если ты их не знаешь не пизди!!! :(
И этот гребанный турнир тут не причем!!!!!!!


пр

Сообщение изменил:Aqua - Суббота, 24.01.2009, 11:59
prospero Дата: Суббота, 24.01.2009, 12:03 | Сообщение # 24
Сообщений: 25
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Модет дадите нам шанс администрация? Я имею ввиду RaD . Мы бы прошли из группы если бы выйграли нубсов )
Evgeniy94 Дата: Суббота, 24.01.2009, 12:34 | Сообщение # 25
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
АХХАХа.Опять еще №ий раз переигрывать*?
ReDMaN Дата: Суббота, 24.01.2009, 12:35 | Сообщение # 26
Сообщений: 382
Замечания:
Уважение
[ 32 ]
Пускай все судьи решают, я думаю дать шанс радам и гу-ге - они достойные игроки и нет у них никаких миксов

.
.
Evgeniy94 Дата: Суббота, 24.01.2009, 12:39 | Сообщение # 27
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
3ий раз

Добавлено (24.01.2009, 12:39)
---------------------------------------------
Сид если вам не нравиться все время что то давай переиграем?Нам не трудно если вы не довольны поражению.

Сообщение изменил:Evgeniy94 - Суббота, 24.01.2009, 12:45
prospero Дата: Суббота, 24.01.2009, 12:45 | Сообщение # 28
Сообщений: 25
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
я не про переигровку!)
Skay Дата: Суббота, 24.01.2009, 12:49 | Сообщение # 29
Сообщений: 75
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
да какой смысо переигровку делать?!если вы выставите опять игроков которые играли в других кланах в начале турнира
и игроки с 1.3......это будет то же самое что переигровка с нами и кв с элитой.......
Quote (Evgeniy94)
вы не довольны поражению.

не довольны потому что играли игроки которые не должны играть и несмотря на предупреждение после кв с нами вы все равно выставляете этих игроков.....
Evgeniy94 Дата: Суббота, 24.01.2009, 13:10 | Сообщение # 30
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
НУ все они не будут больше играть. 1 Аква был токо в РС откуда он знал тактику РаД или Элита я не пойму из за этого дисквалифицировать где написанно что во время турнира если игрок перешел из другого клана то ему запрещается играть
Форум » Турниры » Сыгранные игры » 3 круг (Отписываем свои игры!!!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...