• Call of Duty 2, компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, вторая игра в серии Call of Duty.
  • World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.
  • Мы ждем вас!!!
Новые сообщения Участники Правила Поиск
Форум » Турниры » Сыгранные игры » Noob's vs #RaD:Team# (21-19 Noob's win)
Noob's vs #RaD:Team#
Dellas Дата: Среда, 14.01.2009, 20:11 | Сообщение # 21
Сообщений: 69
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Просто ТП нубам за это и все...
Аква-это неправильно играть на одном и том же турнире за 2 клана...
Правила для всех равны
VoiN Дата: Среда, 14.01.2009, 20:46 | Сообщение # 22
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
и по этому лутше турниры провадить на 1.3 чтоб было все честно!!!!!!!!!!!!!спс клану нубс за игру!!!!!и зло кстати не я винов что вылетал ! а инет!!!а еслиб я мнрал исход был бы другой!!!!!!!!!!
z1o Дата: Среда, 14.01.2009, 20:50 | Сообщение # 23
Сообщений: 9
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Ну я и имел ввиду что игра была бы честнее если бы у тебя не лагал инет
Skay Дата: Среда, 14.01.2009, 21:31 | Сообщение # 24
Сообщений: 75
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
зло....спс.....ты хороший человек!)
токо вот я еще не понимаю.......почему не разбираются тут кланлидер или зам?!))им видимо не нужно вообще ничего, они привыкли, что такой человек как ты, все сделает за них, начиная с игры и заканчивая разюорками)))(это я прост написал))
z1o Дата: Среда, 14.01.2009, 22:06 | Сообщение # 25
Сообщений: 9
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Благодарю,честно говоря я тоже ожидал что хоть кто нибудь из них отпишется.Как человек я понимаю ваш клан и тех кто отписывался за тп нашему клану.Будь я на вашем месте я бы тоже отписался бы по этому поводу.Я тоже не одобряю такие действия как беготня из клана в клан во время турнира.Лично я не знал что аква начинал игру за другой клан и приношу свои извинения клану RaD.Но в тоже время как игрок клана Noob's я конечно же не хочу что бы наш клан получил тп.Если честно вчерашняя игра мне далась очень трудно,особенно в физическом плане.Я даже отходил во время игры на пару раундов что бы привести себя немного в чувство.И будет немного обидно если вчерашнии наши старания пропадут зря.Однако какое решение бы не приняли админы в этом вопросе я его поддерживаю.С ув zLo

Сообщение изменил:z1o - Среда, 14.01.2009, 22:40
prospero Дата: Среда, 14.01.2009, 23:10 | Сообщение # 26
Сообщений: 25
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Quote (ZiK)
зло прав.... правило было написано ПОСЛЕ кв! думаю небудет никакой переигровки и темболее тп... НО! впредь за такие дела будут приниматься меры!!! я думаю так будет справедливо P.S.клан рад приношу извинения за этот просчет... в этом виноваты только мы(тобиш организаторы)

Ребят извините, но каждый бы на нашем месте так же делал как мы сейчас))) Насчёт вот этого... Это не справедливо. Ошибся судья, наш клан вылетает. Зачем вам делать плохую репутацию? ZiK пойми, эти правила по моему стандартные для всех турниров. Администрация огромная просьба написать што в итоге. Мне кажется, будет справедлива переигровка. Если они на самом деле сильнее - пусть докажут, по всем правилам турнира.
ZiK Дата: Среда, 14.01.2009, 23:48 | Сообщение # 27
Сообщений: 28
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Quote (prospero)
Ребят извините, но каждый бы на нашем месте так же делал как мы сейчас))) Насчёт вот этого... Это не справедливо. Ошибся судья, наш клан вылетает. Зачем вам делать плохую репутацию? ZiK пойми, эти правила по моему стандартные для всех турниров. Администрация огромная просьба написать што в итоге. Мне кажется, будет справедлива переигровка. Если они на самом деле сильнее - пусть докажут, по всем правилам турнира.

я отписал только своё мнение.... я на этом турнире ничего не решаю.... все решает рэд и сид как они скажут так и будет
LeBRON Дата: Четверг, 15.01.2009, 00:34 | Сообщение # 28
Сообщений: 18
Замечания:
Уважение
[ 48 ]
Организаторы, напишите по поводу 3 круга, 1.3 или 1.0? И хотел бы высказаться на тему Аквы:
Бред, полный бред... За РАДов обидно, и делать упор на правила (не было сказано, что нельзя заигрывать игрока за две команды) очень некрасиво :( , переигровка без участия Аквы, на мой взгляд единственно верное решение!
prospero Дата: Четверг, 15.01.2009, 12:54 | Сообщение # 29
Сообщений: 25
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
спс леброн... Администрация прошу рассмотерть ситуацию... Уже прошло прилично времени, а в теме администрация не отписалась...
Aqua Дата: Четверг, 15.01.2009, 16:21 | Сообщение # 30
Сообщений: 33
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Парни я по кланам не бегаю,так сложилось,что я поменял команду во время этого турнира.
Но делал это не намеренно!!!
Да я и кл нашего клана не предусмотрел этот момент,но это еще не значит,что надо ставить ТП.
И я обещаю,что не буду участвовать в этом турнире.
Я искренне извиняюсь перед кланом RaD. 0:)


пр
Форум » Турниры » Сыгранные игры » Noob's vs #RaD:Team# (21-19 Noob's win)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...