• Call of Duty 2, компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, вторая игра в серии Call of Duty.
  • World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.
  • Мы ждем вас!!!
Новые сообщения Участники Правила Поиск
Форум » Турниры » Сыгранные игры » Noob's vs #RaD:Team# (21-19 Noob's win)
Noob's vs #RaD:Team#
VoiN Дата: Среда, 14.01.2009, 15:33 | Сообщение # 11
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
а еще 1 момент !!если 3 круг будет проводится на 1.3 то получается зло не должен играть вит так !!!!1он же в клане на 1.3!!!!!
z1o Дата: Среда, 14.01.2009, 16:28 | Сообщение # 12
Сообщений: 9
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Это было написанно после игры, смотри на время поста
prospero Дата: Среда, 14.01.2009, 16:36 | Сообщение # 13
Сообщений: 25
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
написано то после игры, но так же в правилах написано што они могут обновлятся... по моему это элементарные правила што аква не мог за вас играть. ждём решения админов
Spawn Дата: Среда, 14.01.2009, 16:37 | Сообщение # 14
Сообщений: 109
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Мда..вы сам подумайте...ыыы





Я для того тут сижу, чтобы если у кого что-то, то вот он - я - тут и есть.
prospero Дата: Среда, 14.01.2009, 16:40 | Сообщение # 15
Сообщений: 25
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Quote (Spawn)
Мда..вы сам подумайте...ыыы

не понял сообщения)))
Spawn Дата: Среда, 14.01.2009, 16:57 | Сообщение # 16
Сообщений: 109
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Тут и так понятно, что будет нубам. То что играть одному человеку в двух кланах незя на турнире и та ясно....Мну интересует, что ждет нубов...





Я для того тут сижу, чтобы если у кого что-то, то вот он - я - тут и есть.
z1o Дата: Среда, 14.01.2009, 17:13 | Сообщение # 17
Сообщений: 9
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Обновляться то могут но мне кажется что они должны обновляться хоты бы до игры а не после.Так можно все игры под себя настроить.Помоему мнению мы всё таки играли честно,если не учитывать что у вас отлетал игрок постоянно.Аква мог бы зайти под другим ником кто находится давно уже в клане и без гуидов доказать что это другой игрок довольно трудно.Но нам не нужна такая победа и если нам присудят тп,то мы не будем оспаривать это решение,но приложим все силы для того что бы пройти дальше и занять почетное место на этом турнире.С ув. zLo
ZiK Дата: Среда, 14.01.2009, 18:03 | Сообщение # 18
Сообщений: 28
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
зло прав.... правило было написано ПОСЛЕ кв! думаю небудет никакой переигровки и темболее тп... НО! впредь за такие дела будут приниматься меры!!! я думаю так будет справедливо
P.S.клан рад приношу извинения за этот просчет... в этом виноваты только мы(тобиш организаторы)
cheech Дата: Среда, 14.01.2009, 18:03 | Сообщение # 19
Сообщений: 8
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Хватит уже устраивать разборки!Судья допустил на кв Зло-вот и все значит,кв сыграно,что вы еще то хотите??Зло играет в нашем клане,он офигенный игрок,если бы играл какой-нибудь нуб,вы бы слова ни сказали ему,а тут конечно,начинается)Уверен что при любом другом исходе игры,вы бы не стали разводить тут чат по этому поводу.

Сообщение изменил:cheech - Среда, 14.01.2009, 18:04
Skay Дата: Среда, 14.01.2009, 18:12 | Сообщение # 20
Сообщений: 75
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
да тут в основном не про зло чич......
мы про акву
Quote (ZiK)
правило было написано ПОСЛЕ кв! думаю небудет никакой переигровки и темболее тп... НО! впредь за такие дела будут приниматься меры!!! я думаю так будет справедливо

ну это на самом деле не справедливо к нам.........обидно что мы становимся только примером этого случая и страдаем из-за него...........
Форум » Турниры » Сыгранные игры » Noob's vs #RaD:Team# (21-19 Noob's win)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...