• Call of Duty 2, компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, вторая игра в серии Call of Duty.
  • World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.
  • Мы ждем вас!!!
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Турниры » Сыгранные игры » Noob's vs gu`ga (Noob's win)
Noob's vs gu`ga
Lord Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:56 | Сообщение # 11
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Ага... зло я тоже твою полутику не понимаю... Так можно собрать к нам в клан (GU-GA) дофига игроков с 1.3 и сыграть с ними 1 турнир.. и выйграть, а потом они разойдуться.. Я считаю надо играть своими игроками.. тех кто реально в клане.. был и будет дальше.. А так как делает клан Noob's не честно.. Мы играли теми, кто у нас в клане.. был и до сих пор есть.... И я тебе не запрещаю играть.. играй....
Но на Турнире помогать клану..Тоже не надо))))) :)

___
Лично мое мнение...


Что за бред...
ReDMaN Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:34 | Сообщение # 12
Сообщений: 382
Замечания:
Уважение
[ 32 ]
Клан Noob's уже давно себя проявляет!!! Я считаю, что так нелзя действовать!!! У нас тоже есть союзники на 1.3 и очень сильны и что??? значит нам тоже звать??? Если игрок играет на 1.3, то пусть и участвует на 1.3 в турнирах, а помогать другим думаю не честно!!! Клан Noob's вы нихера себе умные!!! Я думаю вас гу га поимела бы пополной без зло!!! Вы сами подтверждаете свое, что вы насамом деле нубы, раз не можете играть без зло!!!! позор вам!!!

.
.
Trik Дата: Пятница, 23.01.2009, 13:10 | Сообщение # 13
Сообщений: 16
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Да и мы (FX|) проиграли клану noob's из-за того, что в игре за них были игроки из каскада, z1o & Barts(вроде, точно не помню). Но почему у вас возникают претензии к тому, что за клан играют скилловые игроки? Разве вы играете не ради интереса? Я думаю, что интереснее играть с теми, с кем проигрываешь, а не иначе. Так как ваш навык повышается и приобретаете значительно больше опыта. Я понимаю, что всем хочется быть первыми, всех хочется "надрать зад" сопернику, но если gu-ga и наш клан были бы хороши, то, думаю, никакой z1о, med+,supermazafakacheater и т.д. не смогли бы помочь в победе. Побеждает не игрок, а команда.

one life, one game, one team!

Сообщение изменил:Trik - Пятница, 23.01.2009, 13:22
FireStar Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:40 | Сообщение # 14
Сообщений: 19
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
.....................No coment's=):DDDD
Trik Дата: Пятница, 23.01.2009, 21:33 | Сообщение # 15
Сообщений: 16
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
тем более что вы за команда, которая не может справиться с миксом

one life, one game, one team!
B@rT Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:33 | Сообщение # 16
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Да че вы бред несете?))) Мы со злом в ихнем клане если не верите зайдите на сайт и посмотрите в состав )) все просто и ясно))
Форум » Турниры » Сыгранные игры » Noob's vs gu`ga (Noob's win)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...