• Call of Duty 2, компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, вторая игра в серии Call of Duty.
  • World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.
  • Мы ждем вас!!!
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Турниры » О турнире » Правила турнира.
Правила турнира.
EvilSeeD Дата: Вторник, 09.12.2008, 16:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 374
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
1.0 - На каждой игре турнира должен присутствовать судья (хотя-бы 1), который будет следить за ходом игры.
1.1 - На игру команды должны приходить за 5-10 минут. (Чтобы долго ничего не мутить, заходите за 10 минут)
1.2 - Если команда не является на игру через 10 минут после официального начала игры, по желанию противоположной команды ей может поставиться ТП (Для тех кто не шарит что это , ТП = Техническое поражение). Если команда явилась на игру, но у нее нету одного игрока. КВ должно играться теми составами что предоставлены обеими командами
1.3 - Все игроки обоих команд должны писать демо ( /record в консоле ). Также делать скрины (скрины должны быть сделаны в конце каждой мапы)
1.4 - Запрещены лазения на баги (-1 раунд), использование читов (кик с турнира), оскорбления игроков другой команды, писанина в общий чат, плант в труднодосягаемых местах (крыша танка и т.п.)
1.5 - При подозрении игрока в использовании чит-кодов, сообщите судье об этом событии (Но тока не во время игры!!!! Ждите пока закончится сторона, а после поговорите с судьей)
1.6 - При конце игры, судья или одна из сторон должна вывесить результаты игры в нужной теме.
1.7 - Игра начинается с пистолетного баша, (стрельба в игрока другой команды, задевание гранатой - проигрыш баша). Выйгравшая сторона выбирает карту, проигравшая - сторону на этой карте. Потом карта проигравшей баш команды, и сторона выйгравшей баш.

(Правила могут быть обновлены)



Да я люблю настоящий флуд! И никто меня не остановит! *Злобный смех*
sawo Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
играется до 21 очка? или до 40? будет ли дым? и какие карты разрешены на турнире?
EvilSeeD Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 374
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Ответ номер 1))) На серверах будет стоять Пам-мод, такой что всего играется 40 раундов, т.е. да команда набравшая 21 очко, выигрывает, стоит ли после этого доигрывать ? решают сами команды. Дым будет, но мож ред решит по другому. Но я думаю что дым важная часть игры)) Насчет карт решим попозже, но я думаю ограничиватся в картах нет смысла O_o


Да я люблю настоящий флуд! И никто меня не остановит! *Злобный смех*
pe3ak Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 35
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Может добавить правила для демок?
Т.е. если в команде играло 5 чел то с них можно будет потребовать 4 демки, если играло 4 то 3 демо, и т.д
EvilSeeD Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:23 | Сообщение # 5
Сообщений: 374
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Кхм. Т.е. 4 демки это максимально сколько можно будет потребовать???? Не думаю что кому-то понадобятся демки всей команды. Команда может потребовать демку любого игрока другой команды. Также судья тоже может требовать демо.... :/ Да и кстати. Судьям не запрещено заходить на игру с ВХ, но если они в реале зашли с ВХ чтобы судить игру, не давайте им играть biggrin


Да я люблю настоящий флуд! И никто меня не остановит! *Злобный смех*
pe3ak Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 35
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
т.е с 5 человек 1 демка?..... ну бред же)
EvilSeeD Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:31 | Сообщение # 7
Сообщений: 374
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
нееее, я не в этом смысле. С 5 человек можно потребовать демку хоть всех сразу. Не думаю что есть смысл ограничиваться. Я о том что если команде нужна демка игрока(ов) , то другая команда должна предьявить им эти демки :/ Также можно и наоборот) Лучше сразу все играйте честно biggrin Кстати на турнире есть парочка команд которые на 1.3 неплохо рубают, с ними трудно будет играть wink И их нету смысла читами называть....


Да я люблю настоящий флуд! И никто меня не остановит! *Злобный смех*
pe3ak Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:42 | Сообщение # 8
Сообщений: 35
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Смысл есть всегда)) меня же тож называют читом и демки требуют) хотя код4 скилл рулит)
MeJIki Дата: Вторник, 16.12.2008, 12:39 | Сообщение # 9
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
турнир на 1.0?
ReDMaN Дата: Вторник, 16.12.2008, 15:19 | Сообщение # 10
Сообщений: 382
Замечания:
Уважение
[ 32 ]
Ограничение в кртах - НЕТ!!! Играем все любые карты!!! Дым будет и 1 граната, так же будет ограничение - одна снапа и одна дробь!!! Сид прав демо можно потребовать не со всей команды, а лишь с того, с которого команда подозревает!!! Так же и судьи могут потребовать!!! Если игрок(и) будут хамить судьям и так же противникам, то выносится замечание, потом выговор и потом уже следует ТП!!! Все замечания обговариваются до игры, либо после сыгранной за одну сторону, либо одну карту, или после кв!!! Во время кв никакого общения в общем чате, только в командный!!! Всем спасибо!!! С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!

.
.
Форум » Турниры » О турнире » Правила турнира.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...