• Call of Duty 2, компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, вторая игра в серии Call of Duty.
  • World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.
  • Мы ждем вас!!!
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разные игры » Splinter Cell 4 : Double Agent
Splinter Cell 4 : Double Agent
EvilSeeD Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 02:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 374
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Tom Clancy’s Splinter Cell: Double Agent — это четвёртая часть в серии видеоигр Splinter Cell, разработанная и изданная компанией Ubisoft, вышедшая в 2006 году. Бессменным сценаристом серии является известный американский писатель Том Клэнси.

Сэм Фишер, специальный агент секретного подразделения «Третий эшелон» проникает в террористическую организацию в качестве двойного агента. Он должен помешать террористам использовать их ядерные заряды и так же не раскрыть себя. Фишеру неожиданно приходится делать моральный выбор между спасением миллионов и смертью единиц. На данный момент существует две различных версии «Double Agent». Первая версия (Версия 1) была разработана студией Ubisoft Shanghai, которые также занимались созданием Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow, и вышла на Xbox 360, PC и PlayStation 3. Другая версия (Версия 2) была разработана Ubisoft Montreal (Tom Clancy's Splinter Cell и Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory) и вышла на Xbox, PlayStation 2, Nintendo GameCube и Nintendo Wii. Версия игры на Xbox 360/PlayStation 3/PC имеет обновлённый движок, поддерживающий все известные технологии улучшения изображения, в то время как версия для PS2/Xbox/Wii использовала стандартный движок использовавшийся в других сериях Splinter Cell. Кроме этого версии игры различаются уровнями, сюжетными поворотами и дизайном.



Разработчик - Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Annecy & Milan (мультиплеер)
Издатель - Ubisoft
Дизайнер - Крис Смит (Синглплеер Xbox 360 и PC), Дэниэль Рой, Мэттью Ферланд
Платформы - PlayStation 2, Gamecube, Xbox, Wii, Xbox 360, PlayStation 3, ПК, Mobile
Движок - Unreal Engine 2.5
Системные требования ПК (минимальные) - *CPU 3 Ггц*1 Гб RAM*10 Гб HDD*Видео 128 Мб

Прикрепления: 1674722.jpg (19.7 Kb) · 2406068.jpg (19.0 Kb) · 9435290.jpg (18.9 Kb)



Да я люблю настоящий флуд! И никто меня не остановит! *Злобный смех*
EvilSeeD Дата: Суббота, 27.12.2008, 15:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 374
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Играл) Аж прошел раза 3 это точно) Мне ваще все части Splinter Cell нравятся)


Да я люблю настоящий флуд! И никто меня не остановит! *Злобный смех*
Martini Дата: Вторник, 17.03.2009, 14:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 23
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
А есть игра Splinter Cell Double AGENT47?
ReDMaN Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 382
Замечания:
Уважение
[ 32 ]
Круто

.
.
Форум » Разное » Разные игры » Splinter Cell 4 : Double Agent
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...