• Call of Duty 2, компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, вторая игра в серии Call of Duty.
  • World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.
  • Мы ждем вас!!!
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Железо » У кого какой комп?
У кого какой комп?
EvilSeeD Дата: Суббота, 06.12.2008, 18:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 374
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Intel Core 2 Duo (2.60Ghz) , NViDia GeForce9600GT (1GB) , OP - 2 GB, Mouse - X7 , Keybord - Chicony , Microfon - Dialog , Kovrik - Opti-love .


Да я люблю настоящий флуд! И никто меня не остановит! *Злобный смех*
ZiK Дата: Суббота, 06.12.2008, 19:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 28
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Intel Core 2 Duo (в каждом ядре 1.8 гц) GeForce 8600 (две штуки в каждой по 256 мб) оператива 2 гига DDR2 мыха Х7 cool клава обычная офисная, микрофон хз какой)))) играю бех коврика biggrin ешо моник SAMSUNG SyncMaster 930BF 19 дюймов отклик 4 мс tongue

Сообщение изменил:ZiK - Суббота, 06.12.2008, 19:25
EvilSeeD Дата: Суббота, 06.12.2008, 19:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 374
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Моник - LG FLATRON L1760TQ - 19 Дюймовый


Да я люблю настоящий флуд! И никто меня не остановит! *Злобный смех*
БатЯ Дата: Суббота, 06.12.2008, 20:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 16
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
во бля, ща я блесну бля своей аппаратурой biggrin
ну стоит отметить, что мой проц ставица на сокет 478))))(у вас вроде как 7**)
а видуха на AGP)))
ну так вот с чего начать..
а ну да

Processor: Intel® Celeron® CPU 2.40GHz (давно такие вещи сняты в спроджи в норм магазанах)
Memory: 1024 MB RAM (DDR I happy )
Hard Drive: 410 GB Total (IDE)
Video Card: ATI Radeon 9600PRO
Monitor: BenQ G2010Wap
Sound Card: В материнке
Speakers/Headphones: колоночки за 100 рублей где то...наушники не далеко ушли
Keyboard: черненькая джениус...
Mouse: какой то беспроводной дефендер
Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 2 (2600.xpsp_sp2_gdr.050301-1519)
Motherboard: ASUS P4P800SE
Computer Case: с ручечкой


[Mauser G98 47%] [M1 Garand 22%] [Пистолет-пулемёт Томпсона М1928 23%] [Sturmgewehr-44 8%]

[Манчкин 23%] [Убийца 33%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 17%]

[Имеем мы обычаи свои, завет отцов и вечные преданья. И вещий сон в тени родных лесов, и шёпот наших трав в лугах и полянах, и шелест наших злаков в бороздах, возделанных руками росских, и гик коней, и топот стад, и грай воздушных птиц, всё наше здесь. Могилы предков хранят границы, стоят на междупутьях, наблюдают порядок смены лет и череду сменяющихся поколений Рода. А толпы душ, носясь в вихрях между землёй и вышней твердью, где обитать придётся нам когда настанет тайный срок блаженства вечности, - те души совершают нам подмогу в день трудных испытаний. Подобно богу света, который гаснет, умирая каждый вечер, подобно травам и листве древесной, светильники дыханья в человеке, зажегшись при рожденьи, потухнут… Но человек – он не исчезнет, он умер – как закат. Он успокоен.]

Сообщение изменил:БатЯ - Суббота, 06.12.2008, 20:32
ZiK Дата: Суббота, 06.12.2008, 22:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 28
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
ахахахаха шоколадка милка)))))))) З.Ы. клава у мя точ в точ такаяже)))
БатЯ Дата: Суббота, 06.12.2008, 23:32 | Сообщение # 6
Сообщений: 16
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
а ты кнопку power пласкагубцами вынул или она те не мешает?

[Mauser G98 47%] [M1 Garand 22%] [Пистолет-пулемёт Томпсона М1928 23%] [Sturmgewehr-44 8%]

[Манчкин 23%] [Убийца 33%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 17%]

[Имеем мы обычаи свои, завет отцов и вечные преданья. И вещий сон в тени родных лесов, и шёпот наших трав в лугах и полянах, и шелест наших злаков в бороздах, возделанных руками росских, и гик коней, и топот стад, и грай воздушных птиц, всё наше здесь. Могилы предков хранят границы, стоят на междупутьях, наблюдают порядок смены лет и череду сменяющихся поколений Рода. А толпы душ, носясь в вихрях между землёй и вышней твердью, где обитать придётся нам когда настанет тайный срок блаженства вечности, - те души совершают нам подмогу в день трудных испытаний. Подобно богу света, который гаснет, умирая каждый вечер, подобно травам и листве древесной, светильники дыханья в человеке, зажегшись при рожденьи, потухнут… Но человек – он не исчезнет, он умер – как закат. Он успокоен.]

Pankelo Дата: Пятница, 12.12.2008, 22:27 | Сообщение # 7
Сообщений: 9
Замечания:
Уважение
[ -2 ]
Такой срач... xD
EvilSeeD Дата: Пятница, 12.12.2008, 23:35 | Сообщение # 8
Сообщений: 374
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Пан завидует biggrin


Да я люблю настоящий флуд! И никто меня не остановит! *Злобный смех*
БатЯ Дата: Вторник, 16.12.2008, 00:07 | Сообщение # 9
Сообщений: 16
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
кста недавно моему компу исполнилось 4 года...подарки принимаюца в любой кол-ве по почте или курьером ))

[Mauser G98 47%] [M1 Garand 22%] [Пистолет-пулемёт Томпсона М1928 23%] [Sturmgewehr-44 8%]

[Манчкин 23%] [Убийца 33%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 17%]

[Имеем мы обычаи свои, завет отцов и вечные преданья. И вещий сон в тени родных лесов, и шёпот наших трав в лугах и полянах, и шелест наших злаков в бороздах, возделанных руками росских, и гик коней, и топот стад, и грай воздушных птиц, всё наше здесь. Могилы предков хранят границы, стоят на междупутьях, наблюдают порядок смены лет и череду сменяющихся поколений Рода. А толпы душ, носясь в вихрях между землёй и вышней твердью, где обитать придётся нам когда настанет тайный срок блаженства вечности, - те души совершают нам подмогу в день трудных испытаний. Подобно богу света, который гаснет, умирая каждый вечер, подобно травам и листве древесной, светильники дыханья в человеке, зажегшись при рожденьи, потухнут… Но человек – он не исчезнет, он умер – как закат. Он успокоен.]

EvilSeeD Дата: Понедельник, 22.12.2008, 17:41 | Сообщение # 10
Сообщений: 374
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Послал по почте тебе бензина


Да я люблю настоящий флуд! И никто меня не остановит! *Злобный смех*
Форум » Разное » Железо » У кого какой комп?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...