• Call of Duty 2, компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, вторая игра в серии Call of Duty.
  • World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.
  • Мы ждем вас!!!
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Call of Duty 4: : Modern Warfare » Игровые модификации Call of Duty » Zombie Mod
Zombie Mod
ReDMaN Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 382
Замечания:
Уважение
[ 32 ]
Для тех кто никогда не играл в Call of Duty 4 Zombie Mod мы подготовили небольшой вводный материал. Ниже вы найдёте описание мода, информацию о будующих обновлениях и ip серверов где во всё это можно поиграть уже сейчас.

CoD 4 Zombie создан на основе CoD 2 Zombie, созданным одним из западных модмейкеров - Paulus'ом. Первое официальное альфа тестирование было проведено на The Hunters Zombie server немногим позже после выхода игры, но вскоре клан распался и этот сервер был закрыт. Тогда мод был передан на бета-тестирование AfterLive.

Кто есть кто ?

The hunters (охотники) - уцелевших от зомби инфекции. У них есть оружие с помощью которого они могут отражать нападения зомби. The zombies (зомби) - зараженные люди, которые с помощью удара ножа заражают охотников.

Gameplay.

Игровой процесс очень прост. При старте раунда все игроки на сервере становятся охотниками, за исключением лишь одного игрока, который становится зомби. Но даже один голодный до плоти мертвец устраивает всем остальным настоящий ад - одна гибель от рук зомби и вы переноситесь из команды людей в лагерь зомби до конца игры . С течением времени количество зомби растёт, и раунд заканчивается когда все игроки становятся зомби.

Готовятся к выходу обновления мода от 82ndID Zombies servers. Они будут в себя включать новое оружие (целых пять образцов) - новый нож, катана, бита, топор и еще один вариант который будет выбран по результатам голосования на www.cod4zombies.com . Также появятся 5 новых моделей игроков.

Zombie Mod - редкий случай, когда любительская модификация (одна из сотен, если не тысяч) не только обрела солидную популярность, но и смогла на базе знакомой игры сделать совершенно новую: со своей уникальной атмосферой и неимоверным желанием остаться в живых. Как можно дольше. Любой ценой.

Официальный сайт зомби мода
http://zombies.totalgamingnetwork.com/


.
.
Форум » Call of Duty 4: : Modern Warfare » Игровые модификации Call of Duty » Zombie Mod
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...