• Call of Duty 2, компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, вторая игра в серии Call of Duty.
  • World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.
  • Мы ждем вас!!!
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Call of Duty 4: : Modern Warfare » Call of Duty 4 - Multi Player » Как вести себя на поле битвы
Как вести себя на поле битвы
ReDMaN Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 382
Замечания:
Уважение
[ 32 ]
Вы наверняка не раз замечали, что некоторые хорошие игроки способны убить вас быстрее, чем вы щёлкните мышкой, для произведения выстрела. Парочка моих уроков поможет вам реже допускать оплошности в командной игре.
Немалую роль в вашей игре занимает управление и подстройка системы к Call of Duty. Мой совет:(я не настаиваю, кому как удобно конечно) для удобства можно:
1.В настройках управления игры поменять постоянный прицел (по умолч. ПРАВАЯ КНОПКА МЫШИ) на ВЗГЛЯД В ПРИЦЕЛ, так будет гораздо удобнее при прицельной стрельбе, так как не надо нажимать ПРАВУЮ КНОПКУ МЫШИ второй раз, чтобы убрать прицел, а достаточно просто отпустить кнопку.
2.Поменять местами кнопки присесть (по умолч. C) и лечь (по умолч. Ctrl). до клавиши присесть (что важнее), будет легче дотянутся. Прошу вас внимательно прочесть нижеследующее, так как это поможет вам избежать множества проблем и получить в руки оружие, которым не сможет воспользоваться другой – знание.
Вот несколько советов по тактике:
1.Будте очень внимательны, и готовы среагировать на встречу с неприятелем.
2.Есле вы одолели противника в бою, не спешите перезаряжать своё оружие, это может привести к вашей гибели.
3.Старайтесь погрузиться в игру. Развивайте в себе чутьё чувствовать оружие. Поскольку при стрельбе прицелы всех оружий увеличиваются, старайтесь найти центр, пересечение прицела, и цельтесь в врага.
4.Старайтесь бежать вдоль противника, поворачиваясь к нему и отстреливая его.
5.Вдаль стреляйте очередями, ждите, пока прицел вернётся на цель, а потом опять производите выстрел, предельная точность обеспечена.
6.Есле все играют на винтовках, то берите любой автомат, и вперёд в логово противника, только не попадите под прицельный огонь.
7.При лобовой встрече с противником, нажимайте (резко) присесть, и поливайте огнём.
8.Пытайтесь со всех лестниц прыгнуть на скорости на противника, поверьте, противник растеряется, я сам нередко прибегаю к такому способу.
9.Не бегайте с гранатой в руке.
10.Есле вы видите вдали противника с винтовкой, а вы с автоматом, не пытайтесь на ходу убить его, а дождитесь пока он остановится, и отправте на тот свет.
PS
Лучший игрок (по моему мнению) - это непредсказуемый игрок.
Так что если вы с одной точки сняли 2-3 противников, то стоит задуматься о смене позиции или быть готовым к направленной атаке (что гораздо сложнее). Так как всем нам присуще чувство мести, и при следующем своем появлении враг непременно проверит что за сволочь стреляла


.
.
Форум » Call of Duty 4: : Modern Warfare » Call of Duty 4 - Multi Player » Как вести себя на поле битвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...