• Call of Duty 2, компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, вторая игра в серии Call of Duty.
  • World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.
  • Мы ждем вас!!!
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Call of Duty 2 » Call of Duty - Single Player » Рецензия игры Call of Duty 2
Рецензия игры Call of Duty 2
ReDMaN Дата: Понедельник, 06.04.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 382
Замечания:
Уважение
[ 32 ]
Москва. 16 декабрь 1941 года. Курс молодого бойца. Именно так начинается вторая часть великого и непобедимого Call of Duty. Нам выпала роль рядового Василия Козлова. Первое, что сразу бросается в глаза – это то, как игра выросла в плане графики (но об этом ниже). Также, те, кто играл в первую Call of Duty, заметят в правом нижнем углу всё тот же компас со звёздочками – заданиями. Ещё одна вещь, которую трудно не заметить – это отсутствие каких-либо показателей здоровья, если Вас сильно ранят (Вас об этом предупредят), то достаточно отлежаться где-нибудь в сторонке пару секунду, и тут же можно снова рваться в бой. Сразу после обучения (бросания картофеля и стрельбы по плюшевым мишкам) начинается именно тот экшн, который ни дает, ни на минутку, оторваться от него.

Рассказывать всего я не буду, расскажу только самое важное. Кроме Русской компании Вас ждут ещё две: Великобританская и Американская. Как я уже сказал, в Русской компании предстоит играть за Василия Козлова. В Американской за капрала Билла Тейлора, а в Великобританской мы сыграем за двух людей. Первый - это сержант Джон Дэвис. Второй – командующий Дэвид Велш.

Покататься нам удастся на нескольких видах транспорта – джип, грузовик, танк (им можно будет управлять – миссии за Джона Дэвиса). Увы, но ничем, кроме танка, нам возможности управлять не предоставят. Во время езды на джипе и грузовике, мы будем сидеть в кузове, и отстреливать толпы врагов из пулемёта, прикреплённого на данном виде транспорта, или из собственного оружия, находящегося у Вас в руках. Что касается оружия, то пострелять нам будет из чего. Кроме всяких ППШ, автоматов Томпсона, МР40 и т.д. и т.п., нам удастся пострелять из пулемётов, гаубиц, зениток. В одной из миссий за сержанта Джона Тейлора, нам даже придётся давать распоряжения для целой артиллерии.

Как говорилось выше, игра очень сильно подросла в плане графики. Лица бойцов прорисованы с особой тщательностью, все лица разные, Вы не найдёте ни одного одинакового. Игра обзавелась кучей новейших спецэффектов. Взрывы, дым, разрушения – всё это смотрится просто потрясающе.

Call of Duty 2 проходится просто на одном дыхании, также как и первый Call of Duty. Так, что тот, кто играл в первую часть, просто обязан сыграть во вторую.

Call of Duty на сегодняшний день остаётся лучшим экшеном по Второй Мировой Войне. Будем с нетерпением ждать официального аддона.

Итого:

Игровой интерес: 9.0
Графика: 9.0
Звук и музыка: 7.5
Интерфейс и управление: 8.5
Оценка автора: 9.0
Общий рейтинг: 8.5


.
.
Форум » Call of Duty 2 » Call of Duty - Single Player » Рецензия игры Call of Duty 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...