• Call of Duty 2, компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, вторая игра в серии Call of Duty.
  • World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.
  • Мы ждем вас!!!
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Турниры » Сыгранные игры » The Bandit's vs (GU_GA) (The Bandit's win 21-5)
The Bandit's vs (GU_GA)
Dellas Дата: Пятница, 30.01.2009, 15:52 | Сообщение # 11
Сообщений: 69
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
gg :]
Lord Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:22 | Сообщение # 12
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
НЕ красиво джедай.. так обращатся! с нами! ТО что помогли вам мувик сделать надо спасибо большое сказатЬ! а не обсирать... думаеш приятно? я бы мог бы сейчас про тебя много что сказать.. но считаю, что тебе будет не приятно))) :(

Добавлено (30.01.2009, 20:22)
---------------------------------------------
У нас сейчас в клане проблемы.. и мы их решаем))) а о кв не думаем) ;)


Что за бред...
Spawn Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:48 | Сообщение # 13
Сообщений: 109
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
lol, просто скажу тебе....у человека уже давно к вашей команде отрицательное отношение. Можно было бы догадаться по какой именно причине...хз догадаетесь ли





Я для того тут сижу, чтобы если у кого что-то, то вот он - я - тут и есть.
Djedai Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:46 | Сообщение # 14
Сообщений: 89
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Кстати Lord, забыл совем, вот как и обещал, цитата
1.7 - Игра начинается с пистолетного баша, (стрельба в игрока другой команды, задевание гранатой - проигрыш баша). Выйгравшая сторона выбирает карту, проигравшая - сторону на этой карте. Потом карта проигравшей баш команды, и сторона выйгравшей баш.
Думай как хочешь но скрин показывать с КВ не буду, в начале кареты то что ты написал, а то совсем думаю..........=)))
pe3ak Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:51 | Сообщение # 15
Сообщений: 35
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Quote (Djedai)
Потом карта проигравшей баш команды, и сторона выйгравшей баш.

Наоборот :D
MoNKeY Дата: Суббота, 31.01.2009, 03:56 | Сообщение # 16
Сообщений: 22
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Имейте к гуге хоть какое-то уважение. Парни уже мон сказать ветераны в этой игрухе, кадато были очень сильны, а сейчас проблемы у них. Скажем Бандит выйграет турнир, через пару месяцев они начнут играть на другом турнире, и у них будут всякие проблемы, и в одной игре их натянут по полной, и при этом еще будут подъебывать. Приятно будет? Да и много игроков, которые в клане чуть ли не с самого основания, которые не шляются по другим кланам. Кто был бы не рад, иметь в клане преданных клану людей?
Мы когда победили вас со счетом 36-4 на турнире бразерс, разве както подъебывали? В вашу сторону не было сказано ни одного плохого слова. Зато когда мы играли с какимто ураганом, на серв зашел ваш карбон, и начал сидеть в зрителях, при этом во всю обливая нас грязью. Или это нормально?
Гуга почьти на ровне когдато играла с каскадом. Помните прошлые победы, они заслуживают уважения.


Сообщение изменил:MoNKeY - Суббота, 31.01.2009, 03:58
scharhan Дата: Суббота, 31.01.2009, 10:11 | Сообщение # 17
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
MoNKeY респект. А вот я не пойму почему ТЫ РЕЗАК удивляешся!!!Ты дизертир слинял при первой возможности когда кто-то нахуй послал и забрал половину играков.А теперь речь такая А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ГУГОЙ?
carbon3007 Дата: Суббота, 31.01.2009, 11:15 | Сообщение # 18
Сообщений: 24
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Quote (MoNKeY)
Парни уже мон сказать ветераны в этой игрухе

Гу-га, мы играем в код2 еще дольше чем вы, если хочешь могу это доказать, стукни мне в скайп или аську тогда!
Quote (MoNKeY)
Да и много игроков, которые в клане чуть ли не с самого основания, которые не шляются по другим кланам. Кто был бы не рад, иметь в клане преданных клану людей?

Опять же могу сказать что у нас игроки не новички, да есть пару игроков которые недавно в клане, но есть и такие которые с самого начала такие как спавн ~ 2 года, я - 1,5 лет, найс - 2года(но был инактив изза код4 - любит он ее) и еще 4 игрока которые можно сказать с самого начала в клане, но они пока заняты учебой!
Quote (MoNKeY)
Мы когда победили вас со счетом 36-4 на турнире бразерс, разве както подъебывали?

Ну ладно прости DjDaj`a, он еще маленький =)
Quote (MoNKeY)
Мы когда победили вас со счетом 36-4 на турнире бразерс

И опять я могу расказать причину того поражения, и многих других, мы реально неможем играть на все 100% на русском сервере, у нас в клане есть игроки из латвии(я сам от туда) и из греции, как они реально могут играть на равных с русскими на их же сервере? Как сказал один наш игрок, почему невыбрать нейтральный сервер например в германии, при этом мы его сами предлагаем для игр, но ведь нет все хотят играть с пингом ~30 а вы уже как сами хотите... это по вашему честно?
Quote (MoNKeY)
Зато когда мы играли с какимто ураганом, на серв зашел ваш карбон, и начал сидеть в зрителях, при этом во всю обливая нас грязью. Или это нормально?

Во 1. не с какимто, а с УРАГАНОМ - нашем союзником и друзьям, там потчи весь старый наш состав по рифлам =) во 2. непомню, но если было простите 0:)
Quote (MoNKeY)
Гуга почьти на ровне когдато играла с каскадом. Помните прошлые победы, они заслуживают уважения.

Но ведь мы тот "великий" каскад выйграли 2 раза 2он2... если порытся можно и скрины с демками найти...


Сообщение изменил:carbon3007 - Суббота, 31.01.2009, 11:16
pe3ak Дата: Суббота, 31.01.2009, 11:40 | Сообщение # 19
Сообщений: 35
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Quote (scharhan)
А вот я не пойму почему ТЫ РЕЗАК удивляешся!!!Ты дизертир слинял при первой возможности когда кто-то нахуй послал и забрал половину играков.А теперь речь такая А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ГУГОЙ?

Слинял....да вы меня сами выгнали, цитирую..... ,,Резак ты выходишь из клана и забираешь всех кого привёл, так надо" - Ласт. Так что ты шархан прежде чем тут обвинять меня, узнай, для приличия, как всё было. Сами выгнали, теперь говоришь, что я сам ушел...пестёЖь......А раз выгнали значит, как я считал у вас хватает народу который будет тащить кв....вот и удивляюсь...


Сообщение изменил:pe3ak - Суббота, 31.01.2009, 11:53
Spawn Дата: Суббота, 31.01.2009, 12:52 | Сообщение # 20
Сообщений: 109
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Quote (MoNKeY)
Мы когда победили вас со счетом 36-4 на турнире бразерс, разве както подъебывали?

Скажи, тебе приятно будет играть на японском серве при том что ты русский и против японцев? Так вот объясняю. Когда мы против вас играли, играл только ОДИН русский, один латыш и 3 немца. Сравни пинг + лаги - это 1, вторую карту мы не играли - это 2, был не пам мод, а х*рня - это 3!
Quote (MoNKeY)
Помните прошлые победы, они заслуживают уважения.

Для меня этот клан никогда не будет уважаемым (это относится не ко всем, кто там щас играет). Я говорю о так называемых "ветеранах" клана, не буду говорить кто конкретно.
Quote (MoNKeY)
Гуга почьти на ровне когдато играла с каскадом.

Не помню такого (разве что когда там резак был мб). А каскад и мы дергали...хотя и 2v2!






Я для того тут сижу, чтобы если у кого что-то, то вот он - я - тут и есть.
Форум » Турниры » Сыгранные игры » The Bandit's vs (GU_GA) (The Bandit's win 21-5)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...