• Call of Duty 2, компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, вторая игра в серии Call of Duty.
  • World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.
  • Мы ждем вас!!!
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Турниры » Сыгранные игры » [RUSSIA] vs 'eSports ' vs #RaD#Team (Победа 21-8)
[RUSSIA] vs 'eSports ' vs #RaD#Team
Nikiii Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:32 | Сообщение # 11
Сообщений: 8
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Skay, отговорка? демо дать где он говорит что он кл?
задавай вопросы отвечу на всё, со свей позиции....

ЗЫ: кажись ты такой же наивный и упрямый как на аве xD

Skay Дата: Вторник, 23.12.2008, 00:24 | Сообщение # 12
Сообщений: 75
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
аву не трогать)))
я уже понял что он сказал, что он кл;но линфорс прекрасно знает что у рада 1 кл и это я.....
меня небыло на месте....и я незнаю всего......но мне говорят, что воин вам говорил что у нас договорено кв с кланом рс.......с вамми же мы не договаривались, а лишь вы там перекинулись фразами и сделали так, чтобы кв играли именно вы с нами.....
RUSSIA Дата: Вторник, 23.12.2008, 13:43 | Сообщение # 13
Сообщений: 12
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
потому что вы нам тоже забили, одно и тоже надоело уже твердить..и кстати кто у вас Кл я хЗ) знаю что ник в аське волчонок..и уже какой день пытаюсь забить вы все нет да нет..надоело! с другими играете , а нам отказ даете! норм команду позвать не успели? или все те кого вы звали раньше играют в нашей тиме? тоже интересно.. и как раз получилось так что вы договарились..макаронка пришла ваша..спросила у нас..мы дали ответ) и все) что вы еще хотите? следите за своими игроками тогда. сами себе хуже сделали..все это начали..

Добавлено (23.12.2008, 13:43)
---------------------------------------------
и насчет отговорок) скай..у вас это вообще жесть..как вы могли перепутать 2 разных клана? как вы говорите..это же бред) это все ваша не собраность и не в 1 раз уже я это наблюдаю..


[RUSSIA] - ' eSports ': Он-лайн турнир клана [RUSSIA] CoD2 5x5 1-е место 2007
[RUSSIA] - ' eSports ': Он-лайн турнир клана -ArsenaL- CoD2 5x5 2-е место 2007
[RUSSIA] - ' eSports ': Он-лайн турнир клана -ArsenaL- CoD2 1x1 3-е место 2008
Skay Дата: Вторник, 23.12.2008, 14:57 | Сообщение # 14
Сообщений: 75
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
лин.....
Quote (RUSSIA)
и уже какой день пытаюсь забить вы все нет да нет..надоело!

ответ:я это прекрасно помню, но, собсвенно, ты просил играть кв, когда турнира вообще небыло!!ты мне предлогал кв 15-го чиисла....и до этого.....а группы были вывешены только 17-го........!так что не надо тут говорить что с вами никто не хочет играть!

Quote (RUSSIA)
макаронка пришла ваша..спросила у нас..мы дали ответ) и все)

ответ:так а диалог то какой был?!!!
вас спросили "с вами кв" вы отвечаете с чего-то "да"

Quote (RUSSIA)
.как вы могли перепутать 2 разных клана? как вы говорите..это же бред) это все ваша не собраность и не в 1 раз уже я это наблюдаю..

кто перепутал??!!!
даже можно взять тот факт, что я предупредил редмана (за день), о том, что в 20:00 мы будем играть с рс
вы сообщали кому-нибудь о нашем кв???вы просили судью??вы ничего не делаете, а только любите все готовое.......

играйте дальше......посмотрим что будет дальше....не удивлюсь если будут притензии от других кланов......

Форум » Турниры » Сыгранные игры » [RUSSIA] vs 'eSports ' vs #RaD#Team (Победа 21-8)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...