• Call of Duty 2, компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, вторая игра в серии Call of Duty.
  • World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.
  • Мы ждем вас!!!
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Турниры » Сыгранные игры » Tush!no''|Team vs. *R$*
Tush!no''|Team vs. *R$*
Dellas Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:18 | Сообщение # 11
Сообщений: 69
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
А Тужен тоже везение???
Эта переигровка ничего не решит,а максимум,увеличит итоговый счет =) happy
Aqua Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:20 | Сообщение # 12
Сообщений: 33
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
не скажи...10 раундов многое могут решить....Я про Туджейн ничего не говорил,все честно,все хорошо happy

пр
Dellas Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:26 | Сообщение # 13
Сообщений: 69
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Ребят вы не думайте что у вас тока лагало) Лагало абсолютно у всех,да так, что когда ты кого-нибудь убивал,это убийство не высвечивалось даже...!
Aqua Дата: Понедельник, 22.12.2008, 17:49 | Сообщение # 14
Сообщений: 33
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
никто и не говорит,что лагало только у некоторых wink я пытаюсь тебе объяснить,что лаги заставали всех в разные моменты!

Добавлено (22.12.2008, 17:49)
---------------------------------------------
!


пр
Ang3l Дата: Вторник, 23.12.2008, 19:24 | Сообщение # 15
Сообщений: 9
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Спаун написал;Администрация, перед тем как говорить что серв турнирный - проверяйте его на наличие всего что нужно для полноценного кв
ИИИИИ ЧЕ ВЫ ЗА ЭТИМ НЕ СЛИДИТЕ а????????Какого Х*я вы на наш клан забиваете как на нубов если бы RUSSIA играло с лагами и просрала аааа RUSSIA конечно надо им дать переиграть лаги ж и все а нас вы в грош не ставите....
ZiK Дата: Вторник, 23.12.2008, 20:31 | Сообщение # 16
Сообщений: 28
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
так вот как я считаю переигровка возможна по согласию с ОБОИХ сторон(на сервере гуги теперь стоит нормальный пам мод) насчет лагов... сервер стоит на хостинге... такое могло произойти и на элитовском сервере...! так ангел думаеш что раша тут особенные... А ВОТ НИКУЯ!! tongue все на равных. и вообще по поводу переигровок надо стучатся в АСЮ к организаторам(ReDMaN, EvilSeeD ну или хотябы на худой конец ко мне smile )
Dellas Дата: Вторник, 23.12.2008, 22:15 | Сообщение # 17
Сообщений: 69
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Так,я не понял...какая нах переигровка??? С какого мне должны стучаться в асю и говорить,что мы будем переигрывать??!! А ты Анджел должен был в начале кв кинуть претензию кв что на серве нету дыма и пулеметов.!
Я смотрю,все проигравшие стали цепляться за это...
Aqua Дата: Вторник, 23.12.2008, 22:27 | Сообщение # 18
Сообщений: 33
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
мда....вы об этом тоже написали,но вы не проигравшие.

пр
ZiK Дата: Вторник, 23.12.2008, 23:04 | Сообщение # 19
Сообщений: 28
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
дэллас ты не понял я сказал что если обе стооны будут согласны то переигрываите сколько вам угодно biggrin
LeBRON Дата: Среда, 24.12.2008, 08:59 | Сообщение # 20
Сообщений: 18
Замечания:
Уважение
[ 48 ]
мы на переигровку не согласны, значит не переигрываем, но если судьи напишут (в этой теме) что переигровка, назначат время и серв, мы переиграем! (ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ)
Форум » Турниры » Сыгранные игры » Tush!no''|Team vs. *R$*
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...