• Call of Duty 2, компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, вторая игра в серии Call of Duty.
  • World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.
  • Мы ждем вас!!!
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разные игры » Prince of Persia : The sands of Time
Prince of Persia : The sands of Time
EvilSeeD Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 374
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Принц Персии: Пески времени (оригинальное название Prince Persia: the Sands of Time) — компьютерная игра, выпущенная компанией Ubisoft в 2003 году совместно с основателем самого первого Prince of Persia Джорданом Мехнером. Была локализована и издана на территории России компанией «Акелла».

Prince of Persia: The Sands of Time не является сиквелом оригинального Prince of Persia, и, в отличие от первой игры, является не платформером, а экшном. Тем не менее, основа игрового процесса во всех частях игр одинакова — перемещения по многоэтажным сложным с архитектурной точки зрения постройкам, с постоянным выполнением сложных акробатических приемов, которые также разбавлены периодическими схватками с врагами.

Сюжет:
Принц Персии (по-прежнему, как и в первой части игры, безымянный) вместе со своим отцом планирует захватить замок индийского Махараджи. В этом плане им помогает ренегат визирь (очевидно данный персонаж является отсылкой к визирю Джаффару из первой игры, хотя в Sands of Time имя визиря неизвестно), который на самом деле преследует собственные планы — заполучить из сокровищницы Махараджи Кинжал Времени, с помощью которого можно управлять Песками Времени, заключенными в больших песочных часах в той же сокровищнице. План визиря нарушается, когда Кинжал захватывает Принц. По незнанию Принц вставляет Кинжал в песочные часы, чем освобождает Пески Времени, которые превращают его отца и мнгочисленных воинов в песочных зомби, которых можно уничтожить только ударом все того же Кинжала Времени. В этот момент Принц и Пески Времени оказываются разделены, и почти вся игра — это длительное путешествие Принца и захваченной принцессы Фары, дочери Махараджи, по огромному замку султана — Азаду — в поисках Песков Времени, потому что повторное использование на них Кинжала может дать возможность отмотать время назад и предотвратить катастрофу.

Прикрепления: 1533848.jpg (32.0 Kb)



Да я люблю настоящий флуд! И никто меня не остановит! *Злобный смех*
ReDMaN Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 382
Замечания:
Уважение
[ 32 ]
cool

.
.
Форум » Разное » Разные игры » Prince of Persia : The sands of Time
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...