• Call of Duty 2, компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, вторая игра в серии Call of Duty.
  • World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.
  • Мы ждем вас!!!
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разные игры » Half-Life 2 : Episode 2
Half-Life 2 : Episode 2
EvilSeeD Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 374
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Half-Life 2: Episode Two — вторая часть в серии эпизодов, продолжающих сюжет игры Half-Life 2, выпущенная студией «Valve» в 2007 году.
Следуя главной идее «Valve», что каждый эпизод должен основываться на определённой тематике, Episode 2 фокусируется на открытых пространствах, дальних путешествиях и менее линейном геймплее, чем в прошлых частях.
В комплект The Orange Box вместе с Episode Two входят две оригинальные игры, также построенные на движке Source — Portal и Team Fortress 2, а также предыдущие игры серии: Half-Life 2 и Episode One.

Коробочные издания:
Компания Valve планировала выпустить Episode Two в двух версиях.

Первый вариант издания, так называемый «The Black Box», должен был выйти только в версии для PC и содержать второй эпизод трилогии Half-Life 2, многопользовательский шутер Team Fortress 2, а также экшен-головоломку Portal. Позже издание «Black Box» было отменено Valve без объяснения точных причин.

Другое издание, «The Orange Box» вышло в версиях для PC, Xbox 360, и PlayStation 3 и включает оригинальный шутер Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One и Half-Life 2: Episode Two, а также Portal и Team Fortress 2. Таким образом, версия «Black» предназначена для фанатов серии, которые уже приобрели Half-Life 2 и первый эпизод трилогии. The Orange Box скорее позиционируется как коллекционное издание, которое объединит все игры серии, а также позволит новичкам узнать полную историю фантастической вселенной.

Кроме этих двух сборников, Episode Two продаётся также самостоятельно на одном DVD.

На территории СНГ игру издаёт компания Бука.

Сюжет:
Сюжет эпизода начинается там, где заканчивается Episode One. После взрыва Цитадели поезд, на котором уезжали Гордон Фримен и Аликс, попадает под взрывную волну и терпит крушение. Им приходится добираться до главной базы повстанцев в Белую Рощу своими силами. Главная цель — доставить в Белую Рощу данные, добытые в Цитадели, где содержатся планы Альянса, а также код сверхпортала, образующегося над разрушенным Сити 17. Этот портал должен вновь связать Землю и вселенную Альянса, что грозит человечеству повторением Семичасовой войны («Повторится Семичасовая война. Только на этот раз нам не продержаться и семи минут!» — Илай Вэнс). Однако, используя код портала, есть возможность его закрыть, используя ракету со спутником, на котором установлен «зен-резонатор», запустив его из Белой Рощи.

Но все усугубляется тем, что патруль Альянса обнаружил базу и отправляет туда свои войска. Фримен и Аликс вынуждены поторопиться, чтобы успеть доставить данные и предупредить повстанцев о надвигающейся угрозе.

Прикрепления: 7890724.jpg (7.7 Kb)



Да я люблю настоящий флуд! И никто меня не остановит! *Злобный смех*
ReDMaN Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 382
Замечания:
Уважение
[ 32 ]
:(

.
.
Форум » Разное » Разные игры » Half-Life 2 : Episode 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...